ভালো তো । ভালোই দেখাচ্ছেন । শুরু করলেন ছাগু পুন্দানোর নাম করে , তারপর সেটা চীনাবাম ঘুরে এখন নাস্তিক বিরোধী ?
আমাকে কি আবারো যুদ্ধে নামতে হবে ? তাও তাদের বিরুদ্ধে যাদের সহযোদ্ধা বলে মনে করি ?
আপনাদের পুরোনো রূপটা কি আবার সামনে আসছে ? গ্রুপে আগে ছাগুগিরি করে বেড়ানো পাবলিকেরা নাকি এখন ছাগু পুন্দায় ! নাস্তিকে চুলকানি তো ডাইরেক্ট বললেই হয় । দেশপ্রেমের নামে কেনো ?
আমি আমার লিস্টের সিপি গ্যাং সদস্য সহ এর সাথে জড়িত প্রত্যেকের কাছে জানতে চাই আপনাদের স্ট্যান্ড কি নাস্তিকদের বিরুদ্ধে ? আপনাদের স্ট্যান্ড কি ধর্মবিদ্বেষীদের বিরুদ্ধে ? নাকি জামাত শিবিরের বিরুদ্ধে ?
যদি প্রথমটা হয় , তবে ওপেন চ্যালেন্জ থাকলো । চুতিয়ামী কোনদিক দিয়া ঢুকাবো নামটাও নিতে পারবা না ।
তুমরা গালি দিতে কেবল যদি শিখছো তাইলে আমি গালিতে পিএইচডি ।
খেয়াল কৈরা
অর্ফিয়াসরে খেপাইলে খোমা লাল কইরা দিমু
জামাত-শিবিরের সাথে স্বাধীনতার
জামাত-শিবিরের সাথে স্বাধীনতার পক্ষের চেতনার ফারাকটা মনে হয় এখানেই। খুব সহজে বিভক্ত হয়ে পড়ি। মতের মিল না হলেই সে আমাদের শত্রু। এখন পর্যন্ত কোথাও দেখি নাই জামাতিরা নিজেদের মধ্যে ঝড়্গা করতে।
একটা ব্যাপার খেয়াল করলাম, আজকে ছাগুদের এক্টিভিটি অনেক কম, কারন তারা আপনাদেরকে বিভক্ত হবার জন্য সুযোগ দিচ্ছে। ধৈর্য ধইরা দেখতাছে আপনারা নিজেরা একে অন্যকে কেমনে পুন্দান।
এইসব ফেসবুকের ক্যাচাল
এইসব ফেসবুকের ক্যাচাল ইস্টিশনে দেখতে চাই না। ইস্টিশন সিপি গ্যাং বা এন্টি সিপি গ্যাং এর ক্যাচাল করার প্ল্যাটফর্ম না। ফেসবুকের ক্যাচাল ওইখানে গিয়ে করলেই ভালো হয়। গালাগালি বা যা ইচ্ছা ওইখানে চালান। এখানকার পরিবেশ বিষাক্ত করবেন না প্লীজ।
ইস্টিশন মাস্টারের দৃষ্টি আকর্ষন করছি।
একমত আপনার সাথে।
একমত আপনার সাথে।
এত ক্যাচাল শুনতে চাই না পারলে
এত ক্যাচাল শুনতে চাই না পারলে কিছু করে দেখান!!
কত বড় CP গ্যাং আজ পর্যন্ত একটা ছাগু পেজ বন্ধ করতে পারল না…
একটা গোপন কোড বের করতে কইদিন লাগে?
পারলে কোন স্থায়ী ব্যবস্থা নিন না হলে বিদায় হন!
ডিজিটাল ফরট্রেস পড়েন ড্যান ব্রাউন এর তারপর কার্যকর কোন ব্যবস্থা নেন…
যতসব আজাইরা পেঁচাল…
CP গ্যাং নিয়ে যে নোংরা কাঁদা
CP গ্যাং নিয়ে যে নোংরা কাঁদা ছোড়াছুড়ি শুরু হয়েছে ইস্টিশনে, তা এখনই বন্ধ করা দরকার। অন্যথায় ইস্টিশন কখনই তার ভাবমূর্তি ধরে রাখতে পারবে না। ইস্টিশনে মাস্টারের প্রতি অনুরোধ থাকল, অবিলম্বে ইস্টিশন হতে CP গ্যাং সম্পর্কিত সকল পোস্ট(আমার পোস্টটি সহ) যেন ইস্টিশন হতে মুছে ফেলা হয়।
ফেবুর ক্যাচাল ফেবুতেই থাক…
বাদ দেন । একবার লিখছে আর
বাদ দেন । একবার লিখছে আর লিখবে না । এত খেপার কি আছে ।
========================================
ইস্টিশন মাস্টারের প্রতি আমারও
ইস্টিশন মাস্টারের প্রতি আমারও আবেদন থাকবে CP-গ্যাং এর মত এসব বালছাল বিষয় নিয়ে ব্লগে নোংরামী দেখতে চাই না। গত কয়দিনে আমরা দেখেছি, বুঝতে পেরেছি কাদের দৌড় কতটুকু। আমার সোজা কথা, গালাগালি কোন এক্টিভিজম হতে পারেনা। ইস্টিশনে এই ধরনের চর্চা অব্যাহত থাকুক এটা আমরা চাই না। ইস্টিশনের সহ যাত্রীদের প্রতিও আমার ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে বিনীত অনুরোধ থাকবে এই ইস্যু নিয়ে আমরা আর কিছু বলব না। এই ফালতু ইস্যু ছাড়াও দেশে অনেক বড় বড় সমস্যা আছে। আমরা সেসব সমস্যা নিয়ে আলোচনা করি।
শেষে একটা কবিতার কয়টা শব্দ বললাম-
“কুকুরের কাজ কুকু করছে, কামড় দিয়েছে পায়ে …………”
cp গ্যাং এর প্রসঙ্গে আর কত
cp গ্যাং এর প্রসঙ্গে আর কত পেচাল শুনতে হইব !!!!!! ভাই সবাইরে বলছি , দয়া কইরা cp গ্যাং সম্পর্কিত আর পোস্ট দিয়েন না ইষ্টিশন এ । :হয়রান: :হয়রান: :হয়রান: :হয়রান: